Тебя ищу на эзотерик ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тебя ищу на эзотерик ру » Бесплатная магическая помощь. » Почему не сработал приворот?


Почему не сработал приворот?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Два месяца назад от меня ушла жена. Причина, моя измена. Я очень её люблю, и признал свою ошибку.
По совету своей знакомой, обратился к одной бабке. Она сделала приворот на мою жену.... И тут пронеслась.... Я начал очень сильно скучать за ней. Звонил. Встречал с работы. Но она была холодна. А я начал сходить сума. Дело даже как-то дошло до истерики. Я рыдал всю ночь. Помогите мне пожалуйста. Я понял, что таким способом мне её не вернуть. Что со мной? Почему не сработал приворот???

0

2

Поздравляю вас, Николай! Вы получили бумеранг. Я думаю что это означает, вы догадались? Но хотя бы вы смогли осознать,что приворот, это не выход. Думаю вам стоит ещё раз все взвесить, прокрутить в голове момент принятия решения о привороте, и сказать себе что я признаю свою ошибку, принимаю урок в полной мере, принимаю наказание, и отпускают. И в первую очередь простите себя за измену жены. И по возможности сходите в хорошо намоленую церковь. И просите прощения за свои поступки.

0

3

Ой да у нас так всегда. Как что так в церковь бегут. А ГОЛОВОЙ кто думать будет? Что хотели то и получите. Для полного комплекта ещё и отворот сделайте

0


Вы здесь » Тебя ищу на эзотерик ру » Бесплатная магическая помощь. » Почему не сработал приворот?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно